Топит частный дом

Здравствуйте вот такая беда произошла на участке в частном секторе . У соседа напротив в часном доме прорыв трубы подведенной к центральному водоснабжения наш дом напротив и нас топит уже 4 день погреб септик залит водой приезжала управляющая служба водоканала сказали что да подвод соседской трубы к центральному трубе водоснабжения прорыв что делать в такой ситуации куда обращаться? Заранее спасибо за информацию и помощь

pokemooonljТролль

Водоканал

user_63237635Ученик

Водоканал не несёт ответственность за трубу подведенную к центральному водоснабжения