gym_master_99
Владимир Соловьев назвал Викторию Боню "потрепанной ш*лавой" за обращение к Путину
Он также потребовал от СК, Минюста и Генпрокураторы дать правовую оценку ее высказываниям.
"Не этой потрепанной шалаве открывать свой рот и засорять пространство" — отметил телеведущий.
Это давно известно по умолчанию и не стоит так горлопанить на всю страну. Неприятный тип этот Соловьев.
Забавно смотреть на битву жабы с гадюкой.
Любит Соловьёв вылить свой негатив когда можно.))))
Милони вообще шлюха , то с одними то с другими и стала вождем Италит
Но Виктория Боня и правда буквально потрепанная шалава🤔