Владимир Соловьев назвал Викторию Боню "потрепанной ш*лавой" за обращение к Путину

video preview

Он также потребовал от СК, Минюста и Генпрокураторы дать правовую оценку ее высказываниям.

"Не этой потрепанной шалаве открывать свой рот и засорять пространство" — отметил телеведущий.

groshei_nemaeМудрец

Это давно известно по умолчанию и не стоит так горлопанить на всю страну. Неприятный тип этот Соловьев.

loony_5Тролль

Забавно смотреть на битву жабы с гадюкой.

user_192608882Мудрец

Любит Соловьёв вылить свой негатив когда можно.))))

vasilii_pktrov_1Просветленный

Милони вообще шлюха , то с одними то с другими и стала вождем Италит

donald_trump_322Тролль

Но Виктория Боня и правда буквально потрепанная шалава🤔