cookie_3932

Помогите найти игру пожалуйста.

Я раньше играл в прикольную игру там можно было кастамизировать свой типо танк менять его основу и ставить разные пушки, использовать разные способности и я помню мою любимую механику ты мог поставить турел и лечещей пушкой улучшить её она становилась от этого сильнее. 3д игра на телефон вышла где-то в 2018-2019 годах .

Забыл добавить это была онлайн игра и в ней можно было повышать своё звание.

Игра в детской стилистике если я не ошибаюсь то "танк" в ней из простой 3д модели не похожей на так скорее на булыжник

melee_31Тролль

Судя по вашему описанию, вы ищете Tanki Online Mobile (или её предшественницу Tanki X). Эта игра идеально подходит под все ваши воспоминания.