Стоит ли идти работать в поле?
Хочу подработать, стоит ли идти в поле, например, сажать растения? Сильно ли там тяжело? Нормальные зарплаты? Возьмут ли туда 16 летнюю девушку? И как вообще думаете, это того стоит?
Смотря где. Если в Польше, то там придётся пахать за еду и то ограниченную. Была бы ты парнем, со смазливой мордочкой, то тебя прям сразу определили бы в секс-рабство.
В общем тут всё зависит от того, куда и где собираешься устраиваться