🤩Эта женщина вынуждена работать на трех работах, чтобы прокормить семью Вот до чего довел страну слиппи Джо Байден

tiny_1291Ученик

Увы, сейчас не могу ответить на ваш вопрос, но постарался бы, если бы знал.

morok_666Ученик

Бедные америкосы.... ай-яй-яй-яй....
Почти жалко типо великую нацию, которая нихрена не способна самостоятельно....зато себя пяткой в грудь бьют, какие они великие и крутая нация на земле....
Весь в мире вред от америкосов с огромными амбициями и огромным самомнением!

donald_trump_322Тролль

Она моя поклонница преданная