🤩Эта женщина вынуждена работать на трех работах, чтобы прокормить семью Вот до чего довел страну слиппи Джо Байден
Увы, сейчас не могу ответить на ваш вопрос, но постарался бы, если бы знал.
Бедные америкосы.... ай-яй-яй-яй....
Почти жалко типо великую нацию, которая нихрена не способна самостоятельно....зато себя пяткой в грудь бьют, какие они великие и крутая нация на земле....
Весь в мире вред от америкосов с огромными амбициями и огромным самомнением!
Она моя поклонница преданная