почему телки в тик токе такие красивые а когда я выхожу на улицу тут бабки сидят

deleted_304035315_Тролль

давно пора понять что это мужчины с макияжем

leonidas_33Мыслитель

Так красивые сидят в студиях, тиктоки снимают. А обычным надо денег дать, чтоб они купили косметику, приняли спа. Тогда любая будет красавица. Киноактрис вживую видел? Ничем от обычных не отличаются. Деньги есть у тебя? Нет? Тогда не мужик вообще, а так, подружка в лучшем случае.

mldvЗнаток

с мужиками тож самое

morok_666Ученик

так там кибер мэйкап - и все выглядят как феи...а сними мэйкап?
Ведьмы вылитые!

dooodlerГуру

ИИ видео переделывает