что мужчины делают лучше женщин?
думают
власть и садизм над женщинами. они завидуют эт тем, что женщины более во всем способны и имеют много значений. в рождении, в деятельности и мнении с точки зрения.
мужчины только и делают женщин виноватыми в том, в чем несправедливо. если мужчина с голым торсом идет гулять, то все ему говорят: нихуя ты такой малодец и тд. а если женщина прост надела платье выше колена, то общество смотрит на это все с презрением, говоря, чтобы женщина прикрылась и тд.
вспомним еще историю адамы и евы. что из за змеи, ева съела запрещенное яблоко. кто в этом случае будет виноват? конечно все подумают на еву, не понимав даже то, что сама змея спровоцировала еву.
Сказки рассказывают, звёзды дарят)
Готовят завтрак
дрочат
девушкам, чем девушки парням
Ленятся))
ПРИВЕТ КАРРИ ПРЕКРАСНАЯ!!!!
Минет
СОГЛАСЕН
Я ПРОВЕРЯЛ
Рожают