Дружба с Китаем обернулась эксплуатацией старушек?
По данным канала, поставщики сами привозят ягоду в российскую глубинку и предлагают ее пожилым женщинам на перепродажу. Так как в России урожай клубники собирают в конце июня – начале июля, такой способ помогает начать зарабатывать на торговле уже сейчас. Один ящик поставщики предлагают в среднем за 900 рублей.
Бабули перемывают ягоды и перекладывают их в свои тары. А затем накручивают цену, уверяя, что клубничка своя
https://www.vesti.ru/ns/shot-rossijskie-babushki-prodayut-na-trassakh-kitajskuyu-klubniku
своя клубника в апреле
да вы батенька дебил
нельзя мыть - быстрее сгниёт
в местности люди знают что выращивается местное а что привозное
Ну дак для дебилов клубничка и в апреле растёт в россии
Давно так , на Люберецком рынке помойку двигали старушки ,прямо на жд вокзалах китайский продукт ещё в 90
Насколько известно американской разведке, дружба с Китаем обернулась массовой утилизацией свыней 🤔