В чьих интересах работают оптимизаторы медицины?
С 2013 по 2024 год российская бюджетная медицина потеряла 670 тысяч или 25% сотрудников,
сократив штат с 2,71 до 2,04 миллиона человек.
Исследование на стыке данных Минздрава и Росстата фиксирует пугающую закономерность: жестче всего резали младший медперсонал - санитаров и сестёр по уходу-
на 63% за 11 лет.
Урезание 670 тысяч бюджетных ставок за 11 лет привело к тому, что страна потеряла порядка 190 тысяч жизней трудоспособных граждан сверх той смертности, которая могла бы быть .
в интересах своего ведомства
Элементарно, Ватсон: Работают в интересах того, кто дал указание "оптимизировать".
Забавно другое - этим занимается дамочка с образованием бухгалтера. Вот что значит удачно выскочить замуж.
какой "достоверный" источник))
а я то всё думаю - от куда в твоей тупой башке столько говна, теперь понятно))
Все же лучше соловьиного помета.
вся власть работает только исключительно в своих интересах советской власти уже давно нет которая хоть как то думала о государстве