Что будет если совершить убийство в космосе? На КМС?
По законам какой страны будут судить?
по законам страны, которой принадлежит космический корабль, или МКС.
психиатры будут судить тебя..
Опять необразованное чмо вылезло. Можешь придумать чтото хорошее? Без убийств, без того, чтобы кого-нибудь сожрать живьем, без такого уже и жить не можешь?
Ну я в принципе могу попробовать все на практике, а оно вам надо?
По законам той страны, которой принадлежит корабль или станция. Для МКС есть отдельный международный договор.
Считается убийством на воздушном судне, по законам России🤔
При чем здесь Россия? Кому принадлежит корабль, по законам той страны и будут судить.