Что будет если совершить убийство в космосе? На КМС?

По законам какой страны будут судить?

user_205485665Оракул

по законам страны, которой принадлежит космический корабль, или МКС.

vova_papov_18Просветленный

психиатры будут судить тебя..

leonidas_33Мыслитель

Опять необразованное чмо вылезло. Можешь придумать чтото хорошее? Без убийств, без того, чтобы кого-нибудь сожрать живьем, без такого уже и жить не можешь?

user_10999942Мыслитель

Ну я в принципе могу попробовать все на практике, а оно вам надо?

mukhmukhovМастер

По законам той страны, которой принадлежит корабль или станция. Для МКС есть отдельный международный договор.

donald_trump_322Тролль

Считается убийством на воздушном судне, по законам России🤔

mukhmukhovМастер

При чем здесь Россия? Кому принадлежит корабль, по законам той страны и будут судить.