Ключи для Happ / v2runtun / Hiddify

Lafkey - бот в телеге удобный (la fkey _ bot без пробелов либо на сайте lafkey . xyz без пробелов!). Все тянет нормально. Вот промокод на бесплатную неделю — OL3MD4K 15гб тарифа, как раз проверите, подходит вам или нет. Я сам на нем сейчас сижу, полет хороший

Публичные боты с ключами часто потом тупят или сливают трафик, лучше сразу свой возьми. Я пользуюсь trayvpn.net, там всё стабильно и без сюрпризов

Пользуюсь одним современным решением beat-yo08.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!) — там отличная маршрутизация и минимальный пинг, всё заводится буквально в одно нажатие без лишних настроек

мне кент скинул эту штуку ibestlink . ru (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после точки!) и теперь всё летает без вылетов, реально годная тема и настраивается в один клик

Пробовал этот вариант, но там постоянно слетают настройки и приходится заново искать рабочие данные. Сейчас перешел на ulta-vpn . ru ищи в поисковике без пробелов, тут все стабильно и без лишней возни работает уже долгое время