Как настроить карб PWK 28 на мотоцикле рейсер пантера 300
Помогите пожалуйста. Всем здравствуйте. Мучаюсь 4 день подряд. У меня мотоцикл рейсер пантера 300 синий
. Проблема - поставил карб - PWK28 от кеихин. Который синий, с прозрачной камерой. Ничего из регулировок не помогает нормально настроить карб. До 2-3 тысяч оборотов ревет как двухтактник, работает только на газу. На винт качества смеси не реагирует, постоянно идет вонючий бензиновый дым из родного глушителя, даже если пытаться обеднить. Поставил 120 жиклер - самый оптимальный. Опустил стопор иглы в самый низ, дабы обеднить смесь. Высокие обороты до 6-7к нормально набирает, даже если быстро и резво дать газ. Дальше после 7к как двухтактник ревет, вот низкие до 3-4к тоже как двухтактник набирает. И еще постоянно на низких оборотах глохнет. Также перебрал карб, все почистил - все каналы. Собрал нормально. Иглу со стопором поставил новую из набора. Поплавковую камеру и иглу чистил. Язычок на поплавке немного вниз подогнул, на милиметр . В чем может быть проблема, кто подскажет? Или карб под замену? Карб ориг, не Китай
Все в гугл и ютубе как самостоятельно настроить, начинается регулировка с настройки уровня в поплавковой камере