Выдадут ли ашку на вб срочно!!‼️
ребят,я заказала ашку на вб,там нет пометки 18+,мне нет 18 лет,выгляжу на 13,или может можно вызвать курьера вб,и чтобы он оставил у двери 🚪,или он потребует паспорт?!?! срочноо ааа
курьерская доставка алкашки сиг и вейпов на дом запрещена ... сотрудники пвз в основном не дурачки и штрафы платить за то что отдали несовершеннолетним им не надо .. бомжа какого нибудь попроси с тобой в пвз сходить - даш ему денег на пиво
а типа там не сказано что 18+и типа там не заблюрено
в постамат закажи
в городе постоматов нет(