Фильм где мужик уезжает в командировку и знакомится с девушкой в ресторане, которая кажется ему моделью. девушка приходи
И к нему в номер отеля, раздевается. Помню там был кадр, она стоит спиной , с хорошо очерченной попой. Мужик спрашивает за что ему такое. , наверно это дорого стоит, но девушка убеждает его что не возьмёт денег или услуг. Кажется брюнетка девушка. Нет не официантка, вроде.
Название скажите? Хочется посмотреть.
Нет там Деми Мур. Не эта дэвушка. И говорю же, попа прям большая и пухлая, не как у Деми.
Мне кажется, вы описываете эпизод из фильма «Основной инстинкт 2: Жажда риска» (Basic Instinct 2)