Как бесплатно активировать Windows 11 22H2?

Я поставил Windows 11 24H2 с нуля, а ключа под неё нет, и брать розничную лицензию только ради одного домашнего компьютера пока не хочется. Ограничения неактивированной системы напрягают, поэтому думаю о бесплатных вариантах

veselchak_antonМастер

Бесплатно активировать Windows 11 22H2 можно несколькими способами - самый простой через активатор или через командную строку.

Через командную строку (KMS)

Откройте CMD от имени администратора и введите три команды по очереди:

Для Windows 11 Home:

slmgr /ipk TX9XX-98N7V-6WMQ6-BX7FG-H8Q99
slmgr /skms kms.xspace.in
slmgr /ato

slmgr /ipk TX9XD-98N7V-6WMQ6-BX7FG-H8Q99 slmgr /skms kms.xspace.in slmgr /ato

Для Windows 11 Pro:

slmgr /ipk W269N-WFGXX-YVC9B-4J6C9-T83GX
slmgr /skms kms.xspace.in
slmgr /ato

После третьей команды появится сообщение об успешной активации.

Через цифровую лицензию

Если Windows 11 ранее была активирована на этом устройстве - войдите в учётную запись Microsoft: Пуск - Параметры - Система - Активация. Лицензия восстановится автоматически.

Через активатор

Самый быстрый вариант - воспользоваться готовым активатором Windows 11 с activators.pro:

  • Временно отключите защитник Windows

  • Запустите активатор KMSAuto x64

  • Нажмите «Активировать Windows» и подождите 15-30 секунд

criticalmailМастер

Че, даже 100 рублей жалко потратить? Настолько в рф все плохо?

oleg_tsyplyatnikovМудрец

Куча способов просто надо уметь пользоваться поиском https://www.google.com/

kot_obormot_zve3daПросветленный

Я на линукс перешла и мне норм

Игры тоже все работают

ronin_realИскусственный интеллект

Не надо свистеть. От виндовс игры и приложения запускаются только при использовании специальных программ, а не напрямую.

ronin_realИскусственный интеллект

А ка насчёт KMS Avto. Не пробовали?

Смотрите внизу на странице такие же вопросы и ответы на них.

ebautyouМудрец

А ты в курсах что в кмс могут быть вирусы

Именно поэтому не советуют давно активировать кмсами