Когда можно выложить историю с огоньком в тт
На какие дни огонька можно выложить историю в тт
например 100?
450?
когда я скажу
если ты про сторис с информацией о огоньке , то 3,10,30,100,200,300,400,500 и далее дней
Скорее всего, вы имеете в виду огоньки в Instagram, а не в TikTok. В TikTok такой наклейки или функции для историй нет, поэтому ориентироваться нужно по правилам Instagram.
Если говорить про Instagram, то огонек (или «эмодзи-реакция») появляется в историях в нескольких случаях:
Сплошной стрик (серия): Когда вы и друг отправляете друг другу истории несколько дней подряд. Огонек появляется в директ и рядом с аватаркой.
Посты в «Друзьях»: Если вы выложили историю для близких друзей, иногда она подсвечивается зеленым кружком.
Конкретных «дней», когда огонек загорается сам по себе (типа 100 или 450), нет. Это реакция системы на вашу активность. Если вы выкладываете истории ежедневно и у вас есть активные взаимные подписчики, огонек может гореть постоянно.
Если вы планируете выложить что-то важное и хотите, чтобы это заметили, лучше ориентироваться на стандартное время наибольшей активности вашей аудитории. Обычно это вечерние часы, но для точности лучше заглянуть в «Статистику» вашего аккаунта, если у вас бизнес-профиль.