Будет ли у нас интим в месяцах апрель май июнь? В отношениях встречаемся. Андрей 01.04.92 Маргарита 03.02.89

oniks_333Гений

Будет . Будь с ним сексуальнее . А так у него есть проблемки уже в этом плане .

feia_na_labutenahПросветленный

Ахааа, может мы уже все тут скинемся ему на сиднадфил 🤣 и это наконец свершится 😁 я уже молча угораю , доброго !)

deleted_352436548_Тролль

Он сказал что меня хочет но не зовет в гости что мне делать

kotlixТролль

Здравствуйте, раскидал сейчас колоду перед окном, тучи перекрывают солнечный свет в эту минуту - плохой признак, плохая связь с небом, а значит и отношений, возможно дело в проблеме общения. В добавок колода выдала плохой результат, возможно Маргарита что-то скрывает, прошлое, возможно у неё есть связь с другим мужчиной или какая-то глубокая тайна. Не исключено, что скрывает измену.

kotlixТролль

Судя по всему интим будет лишь у неё и не с вами.

deleted_352436548_Тролль

У меня другого мужчины нет и не было я ему не изменяю. Вы зачем врете????