Стоит ли мужчине считать себя полноценным, если он не добился успеха ?
Слово то какое - "полноценный". Для меня каждый человек полноценный по праву рождения. Хотя иерархия в восприятии людей есть. Успех же это условности, не свидетельствует даже об определенных моральных качествах
Успеха в чём?
А что такое успех? Для тебя, может быть, успех — это ездить на бмв, иметь тёлку и рассказывать всем, что ты хорошо зарабатываешь. А мне этого недостаточно. В МОЕЙ системе координат ты, например, можешь оказаться реальным 4M0M, у которого за душой нихрена. Так что не стоит рассуждать о таких вещах, когда ты сам(а) — полный ноль в жизни. Тем более, подобные вещи очень относительны. Может быть, для тебя окажется новостью, но у других людей цели в жизни могут ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличаться от твоих примитивных. 🤷
Не взял кредит, не отбил бабло - не мужик.
Смотря что считать успехом...
нет. он просто обязан убить сибя галавой ап стену
К 40ка годам, как у латыша . уй да душа. Многие этим гордятся. А ещё своей харизмой. Ну это высший пилотаж состоятельности 😂😂😂
го в дарк соулс кооп