Посоветуйте сайт, где можно купить медицинское оборудование, например дефибриллятор
Мы нужное нам медицинское оборудование покупаем в компании https://okamedik.ru/ на хороших условиях. У них большой ассортимент и цены нормальные.
Медицинское оборудование, такое как дефибрилляторы, обычно продается через специализированные компании, работающие как с организациями, так и с частными лицами. Сразу стоит отметить, что цены на такие аппараты высоки (например, автоматический наружный дефибриллятор может стоить от 93 000 рублей), а для некоторых моделей могут потребоваться особые условия покупки.
Вот список проверенных компаний в Москве, где можно купить дефибриллятор, с указанием их специализации и контактов.
🏥 Специализированные компании по продаже медоборудования
Если вам нужна консультация и помощь в выборе, лучше обращаться в компании, которые профессионально занимаются медицинской техникой.
СТОМАРТ
Ассортимент: Продает дефибрилляторы брендов Mindray (мировой лидер) и IC-Master. В каталоге представлены как профессиональные дефибрилляторы-мониторы (BeneHeart D3, D6), так и автоматические наружные дефибрилляторы (AED) для общественных мест (BeneHeart C1A).
Условия: Работают с юрлицами, но также продают в розницу. Предлагают доставку по Москве и всей России. Есть возможность самовывоза со склада в Москве (ул. Намёткина).
Контакты: Сайт www.stomart.ru, телефон 8 495 646 01 56.
MelMed
Ассортимент: Продает российские дефибрилляторы под брендом АКСИОН (концерн «Аксион» — известный российский производитель). В наличии есть модели: ДА-Н, ДА-Н-Т-01 (учебный), ДКИ-Н-10, ДКИ-Н-11.
Контакты: Сайт melmed.ru, телефон +7 (499) 378 87 62. Адрес: г. Москва, ул. Производственная д.12, корп. 2.
Промедфарм
Ассортимент: Также является дилером концерна «Аксион» и предлагает их дефибрилляторы: ДКИ-Н-11, ДКИ-Н-12, а также автоматические модели ДА-Н-01, ДА-Н-02, ДА-Н-05.
Контакты: Сайт promedfarm.ru, телефон +7(495)785-74-48. Адрес: г. Москва, ул. Варшавское шоссе 42, офис.346.
🛒 Крупные поставщики и дистрибьюторы
Эти компании могут предложить более широкий ассортимент зарубежной техники.
МедАппарат
Ассортимент: Продажа дефибрилляторов, а также холодильного оборудования для лекарств, стерилизаторов, медицинской мебели.
Условия: Есть собственный магазин в Москве, осуществляют доставку в регионы транспортными компаниями.
Контакты: Сайт meditems.ru, телефон +7 (495) 136-92-31. Адрес: г. Москва, 2-й Иртышский пр-д, д. 2, стр. 1.
Группа Компаний «Алантера»
Ассортимент: Предлагает дефибрилляторы известного американского бренда ZOLL (модель AED Plus).
Контакты: Сайт alantera.ru, телефон +7 495 500-00-41. Адрес: г. Москва, Остаповский проезд, д. 15, корп 2.
📝 Рекомендации при покупке
Уточняйте наличие и цену: На сайтах некоторых поставщиков (например, «Алантера») цена не указана, и требуется запрос коммерческого предложения.
Проверяйте комплектацию: Убедитесь, что в комплект входят электроды, аккумулятор, а для AED — необходимые расходные материалы.
Покупайте в проверенных местах: Избегайте сомнительных онлайн-площадок без физического адреса и телефона. Покупка дефибриллятора — это инвестиция в безопасность, и оборудование должно быть сертифицированным.
Я заказывал медицинское оборудование здесь https://www.medexinter.ru/ Выбор довольно разнообразный, можно без проблем найти то, что нужно. Качеством доволен, все работает без нареканий