Вот и оружие ранее раздаваемое местным в Куеве пригодилось.

Киевские власти не комментируют перестрелки на столичных улицах, пытаясь сохранить втайне подробности боя между боевиком ВСУ и полицейским спецназом, но источники сообщают о лужах крови и большом количестве трупов.

Это не первые перестрелки на улицах Киева. Обезумевшие боевики ВСУ, прорываясь в город с оружием, устраивают на улицах настоящий террор.

Иностранные наемники избивают местную полицию, грабят, насилуют...

Это еще не гражданская война, а пока только цветочки?

kapiitoshkaПросветленный

Так это же элементарно, что посеешь, - то и пожнешь!!! Удобрение кровь человеческая, ужас.

user_83825654Гений

Армянское радио отвечает:

Это еще не гражданская война, а пока только цветочки.

Дальше на Украине будет только хуже.

user_261745829Просветленный

кто то там явно недоумки. не прочувствовали что люди вооружены,устали от войны, озлоблены и ненадо права качать и в 3aлyпу лезть иначе пристрелят так что все закономерно

noodles_7671Тролль

проснись, это тебе снится

dragon_mОракул

То ли еще будет, скоро они в Польшу придут, паны и пани их заждались, будут им рады.

pmvyiap_pyakpТролль

это даже не оружие, это чиста пуколка пистолетная

dima551Тролль

Интересно почему он чинуш не завалил? Явно фейк. Интересно, почему пошел на преступление?