Нет возможности восстановить облачный пароль в тг
Заново скачивала телеграм.Пишет что нужен облачный пароль, который я не уверена что вообще ставила, тк все вариации моего единственного пароля не подходят. Почту не привязывала как оказалось, поэтому, можно только сбросить аккаунт. Хотя в гайдах везде есть способы сбросить пароль без сноса аккаунта, у меня такого нет. Можно ли восстановить как-то доступ без потери аккаунта?
уадзм -34пдкиуа
сделаем
обращатся в ТГ
@helperpcone
скам
Бро,тоже самое.Попробуй по-устнавливать старые версии и попробовать войти в аккаунт через них.Мне один хороший чел посоветовал это,мол в старых версиях пароль можно было сбросить не только через почту,но и через номер.У меня получилось скачать лишь самые маловесяшие версии+они слишком старые,тк у меня 32 ГБ всего.Попробуй,может получится,очень надеюсь,что да.Кстати,у тебя было что нибудь такого на аккаунте,что могло стоить денег?Думаю,что тебя взломали,как и меня,потому что я не настолько тупой,чтобы не использовать подсказку и не привязывать почту,если есть возможность это сделать для того,чтобы не утерять почту
забыла про этот вопрос, давно не заходила хахаха
сейчас попробую, спасибо! денег не тратила
скам
Не обман, надеюсь?
Блокировка аккаунтов
Чатов каналов тг @Blok_tg_top
Инст
Вк
Ватсап
Тик-ток
скам
Тг пишите
Чатов каналов тг
Инст
Вк
Ватсап
Тик-ток SnoserVkTg
мошенник тупой
Работает честно
Чатов каналов тг
Инст
Вк
Ватсап
Тик-ток SnoserVkTg
кидалово
Блокировка аккаунтов
Чатов каналов тг @Blok_tg_top
Инст
Вк
Ватсап
Тик-ток
мoшенник