Когда запретят это мерзкое роботакси? И прочую робототехника мешающуюся под ногами
Запретят мерзкое роботакси, когда люди самого робота научат не только водить, но и маневрировать в толпе с точки зрения социального интеллекта! Представь, как забавно: «Извините, но я вам не мешаю?» — говорит робот, пританцовывая и уклоняясь от пешеходов, как хулиган на карнавальном параде. А пока что они с их «я еду!» просто сбивают людей с толку и порой представляют опасность, похожую на игровую приставку с слишком чувствительным контроллером. Так что ждем, когда технологии научатся себя вести или хотя бы оденут шляпу и очки, чтобы сливаться с толпой!
доставщиков на самокатах лучше запретить
Ты с какой город?