user_273980269
Не могу сделать Русский язык в Umbrella чите
Я не могу сделать русский язык в амбреле и вообще как будто там все функции не рабочии все перетыкал кроме как вижена вардов куда дают тп больше не чего нет но мне этого хватает ещё я хотел бы найти как сделать можно ли добить крипов или нет там типо звёхдочка красная жёлтая и зелёная загорается
О всё на русский я сом переделать я переустановил прогу и получилось а вот как сделать так что бы добивать крипов можно было я хз