Если ты сильно любишь жизнь, то ты легко терпишь трудности; а если ты не очень любишь жизнь, то готов умереть от...

... неприятностей?

svetik_3930Гений

Задумалась о своих чувствах к жизни...и что именно я считаю жизнью.

Умереть- чего торопиться,будет же все равно. Живое это живое...но от некоторых событий хотелось умереть. Дело в стойкости духа, наверное. Человек слаб в некоторых слабостях своих...

black_ln_whiteМудрец

Любовь к жизни величина непостоянная и часто меняется от обстоятельств и внутреннего состояния человека

goldfish_7226Ученик

от нищеты и социофобии

pmvyiap_pyakpТролль

от запора