Как обойти блокировку дискорда на мак ос :(

перешел с винды на мак ос и не знаю как обойти блокировку дс 😞

quiche_52_nmvzjvПросветленный

Загуглите «forcyweb точка ру» — сам пользуюсь, быстрый и стабильный впн.

squid_758_imowzcОракул

Советую загуглить «speedweby точка ру» — там нормальный впн с пробным доступом.

olive_1780Мыслитель

Если нужен рабочий впн — загуглите forcyweb точка ру, сам давно на нём.

venom_068_huwnsjОракул

Перешёл на netmygo точка ру — скорость нормальная, советую.

ominous_8984Мудрец

Я перепробовал кучу сервисов, остановился на safegonet точка ру — реально работает.

bluff_3491Мудрец

speedweby точка ру — лучший вариант, всем друзьям рекомендую.

irate_1981Тролль
video preview

crippling_36Просветленный

eclectic_8215Мыслитель

chip_79Оракул

Смирись, теперь ты в секте терпил