Подскажите по поводу Ведьмака 1
Подскажите. Почему я не могу сделать ластоку. У меня всё есть для её приготовления.
Pецепт ласточки есть? Зелья варят только в меню медитации и обязательно со спиртным. В бoю крафт недоступен.
Скорее всего, проблема в отсутствии нужной основы или неизученном рецепте, без которого ингредиенты в инвентаре бесполезны. Для «Ласточки» требуется крепкий алкоголь высокого качества, а если вы пытаетесь смешать её «на глаз» без записи в дневнике, Геральт просто не поймёт, что делать. Проверьте, куплен ли соответствующий свиток у травников или изучена ли книга, и убедитесь, что в слоте основы стоит именно качественный спирт, а не обычное пиво.
Попробуй добавить другой алкоголь? Только более крепкий.
кстати впервые прочитал книги на днях и сегодня начал перепроходить первого ведьмака, великолепная игра всё же
может алкоголь недостаточно крутой? сделай белую чайку и с ней попробуй
да, я вгляделся в картинку, так и есть