Кароче тут такое дело, мне хочется погулять на крыше.
Я живу в Нижнем Новгороде в частном секторе, но я часто приезжаю в мк Зенит. Там большие дома больше 9 этажей, как раз мне подходит. Но дело в том что я не могу попасть в подъезд, возможно вход на крышу закрыт.
Вообще я очень хочу там посидеть, музыку послушать, покушать, ну и просто полюбоваться видами.
И я понимаю просто, что меня туда не пустят из-за возраста, но возраст это не главное, главное что в башке в этом возрасте. Ну кароче надо попытаться туда попасть.
Пожалуйста, если у вас есть опыт походов на крышу, можете написать как это сделать, что брать и тд.
ох я знаю уже гулял на высотках 21 этаж и 22 это крыша такой сука вид это ппц прям возбуждает настолько красиво я не представляю завораживает интерес и не токо не описать чуства так чотко но очень красиво классно стоко фоток воспоминаний
да ема, завидую тебе белой завистью..
не могу на крышу пойти.. вдруг всякие мысли в бошку полезут..
надеюсь ты хочешь там погулять нагишом иначе вообще не будет смысла
Ну наверно, пока не знаю)
залезь по стене как человек паук
Там так сделать не получится, но спасибо)