Кароче тут такое дело, мне хочется погулять на крыше.

Я живу в Нижнем Новгороде в частном секторе, но я часто приезжаю в мк Зенит. Там большие дома больше 9 этажей, как раз мне подходит. Но дело в том что я не могу попасть в подъезд, возможно вход на крышу закрыт.

Вообще я очень хочу там посидеть, музыку послушать, покушать, ну и просто полюбоваться видами.

И я понимаю просто, что меня туда не пустят из-за возраста, но возраст это не главное, главное что в башке в этом возрасте. Ну кароче надо попытаться туда попасть.

Пожалуйста, если у вас есть опыт походов на крышу, можете написать как это сделать, что брать и тд.

whimsical_0150Ученик

ох я знаю уже гулял на высотках 21 этаж и 22 это крыша такой сука вид это ппц прям возбуждает настолько красиво я не представляю завораживает интерес и не токо не описать чуства так чотко но очень красиво классно стоко фоток воспоминаний

trout_3764Ученик

да ема, завидую тебе белой завистью..

не могу на крышу пойти.. вдруг всякие мысли в бошку полезут..

надеюсь ты хочешь там погулять нагишом иначе вообще не будет смысла

trout_3764Ученик

Ну наверно, пока не знаю)

keka_shpekaТролль

залезь по стене как человек паук

trout_3764Ученик

Там так сделать не получится, но спасибо)