У меня в комнате по стене пошла трещина что делать?

albert_oshevnevМастер

Первым делом нужно понять, «живая» это трещина или она уже затянулась: наклейте бумажный маячок и понаблюдайте, не порвется ли он со временем. Если разлом увеличивается, стоит обратиться к инженерам для обследования фундамента и перекрытий. В случаях, когда конструкция требует серьезной стабилизации, стену можно надежно укрепить с помощью стальной арматуры или специальных стягивающих поясов.

genrikh_mazurenkoМастер

albert_oshevnev а я смогу укрепить стену самостоятельно или потребуется помощь Профи?

mozambik1487Мыслитель

ЧЕМ ТЫ ЗАКЛЕИЛ ЕЕ HAXУЙ СКОТЧЕМ?

nedenisleonovТролль

это штукатурка а не стена

nedenisleonovТролль

ее самому задалатт можно если цвет подберешь правильный

barbecue_9036Ученик

Бежать

chip_79Оракул

Мастурбировать