Скажите какой это сайт или приложение

Там короче из лего онлайн можно собирать всякие постройки и этот сайт испольщуют дизайнеры лего мне нужно оч

melee_31Тролль

Судя по вашему описанию, вы ищете BrickLink Studio — это и есть та самая официальная программа, которую используют LEGO-дизайнеры для создания профессиональных моделей, и она абсолютно бесплатна .

🔍 Это он? (Признаки программы)

Проверьте, подходит ли это под ваше описание:

  • Бесплатно и официально: Это основная и единственная программа, рекомендованная LEGO Group после закрытия старого LEGO Digital Designer . Ей пользуются как любители, так и профессионалы.

  • Огромная библиотека: Там есть практически все существующие детали LEGO — как современные, так и редкие .

  • Интеграция с рынком: Программа показывает реальную рыночную стоимость деталей и позволяет сразу отправить виртуальную модель в корзину для покупки на BrickLink .

🛠️ Аналоги (на всякий случай)

Если вам нужно что-то легче или вы просто ищете альтернативы, вот еще пара популярных инструментов:

  • LeoCAD: Бесплатная программа с открытым исходным кодом. Очень похожа на Studio, легче весит и отлично подходит, если у вас не очень мощный компьютер .

  • Brickit: Это не сайт и не ПК-программа, а мобильное приложение. Оно не для рисования, а для реальной сборки: вы фотографируете кучу своих разбросанных деталей, а приложение подсказывает, что из них можно собрать .

kirieshki_i_hrenТролль

Спасибо🙏

theking923Тролль

老虎

kirieshki_i_hrenТролль

Тигр?