Уважаемые тарологи мне будут помогать мультики отвлекаться от голосов вместе с таблетками?

Уважаемые тарологи мне будут помогать мультики отвлекаться от голосов вместе с таблетками? Юля 23.04.1987

oniks_333Гений

Частично . Книги пробуй читать тоже .

hyacinth_1715Ученик

Книги в таком состояние тяжело идут!

user_68648575Оракул

Юля, не надо спрашивать, надо пробовать. И выполнять назначения врачей. Все, что дает вам положительные эмоции, делайте - танцуйте, гуляйте, слушайте музыку, рисуйте, читайте. Не надо стремиться к достижениям, делайте это просто для души.

hyacinth_1715Ученик

Попробуй завести животинку и переключиться на него, заботу, внимание)

mirochka_is_angelЗнаток

нет, тебе поможет галоперидол

doniponiМудрец

Юлия я не таролог , но если есть спорт зал поблизости поробуи записаться 📝 помогает 👍