Через сколько я смогу нормально поесть ?
5 дней назад был отёк квинке,теперь мне больно глотать и есть впринципи.Из-за этого в эти дни я не ела и почти не пила
Странно что не полезли другие коменты....
смотря как отразилось надо у врача спросить
Я до этого спрашивала,но вчера получила достаточно тяжёлое сотрясение и я часто помню часто не понимаю,а врач мне такой попался что два раза не повторяет
А врач чего сказал?
Я не понимаю и не вспомню у меня вчера было достаточно серьёзное сотрясение и я частично понимаю,частично не понимаю,а врач мне такой попался,что два раза не повторяет
ты умрешь от голода
хороший совет