Через сколько я смогу нормально поесть ?

5 дней назад был отёк квинке,теперь мне больно глотать и есть впринципи.Из-за этого в эти дни я не ела и почти не пила

laslo_17Тролль

Странно что не полезли другие коменты....

bratan1Ученик

смотря как отразилось надо у врача спросить

sun_eagle4444Тролль

Я до этого спрашивала,но вчера получила достаточно тяжёлое сотрясение и я часто помню часто не понимаю,а врач мне такой попался что два раза не повторяет

seryi_4585Оракул

А врач чего сказал?

sun_eagle4444Тролль

Я не понимаю и не вспомню у меня вчера было достаточно серьёзное сотрясение и я частично понимаю,частично не понимаю,а врач мне такой попался,что два раза не повторяет

varlock148Знаток

ты умрешь от голода

bratan1Ученик

хороший совет