Как вы относитесь к людям которые страдают рпп?
Мне делать нечего, просто спрашиваю.
ну мне пофиг,есть они и есть такие же как все люди
Честно я хз как помочь но я их понимаю ведь сама такая же (я булемик)
обьяснишь что это?
расстройство пищевого поведения, странная штука конечно, из за этой болезни многие страдают всю жизнь. кароче это когда человек пробует нездоровое похудение, ведет себя не важно, доводит свое тело до истощения.
если подтверждено, то нормально конечно, как по другому, а если не подтверждено и чел просто выдумал себе диагноз, то ужасно
пусть не страдают
эх, если бы так можно было
это моя ритка
значит люблю
я тоже люблю таких людей, я отношусь к ним