У меня мечта обслуживать нашу колониальную администрацию (кириенко в том числе) как этот мальчишка. кому дать мои цифры?

куда мне звонить

volna_govnaТролль

О да, наша колониальная наибулина делает бабок больше, чем её свободный фрс

vov4ik_223Мастер

В ближайшее заведение общепита. Официанты обычно нужны, но кого попало не берут.

alexxx_keyГений

Готовь вазелин.

vova_papov_18Просветленный

вот это уже деловой разговор.хорошо что спросил. Кое какие бумаги придется подписать. Курировать тебя стану..без моей подписи тебя никто не примет учти,нигде..

vova_papov_18Просветленный

Пока учись на четыре и пять..

user_238745273Мудрец

Проститутция официально запрещена

san_dzuМудрец

Эпштейн с тобою бы не согласился.

Правда, где он сейчас, этот Эпштейн?! )

dima551Тролль

Давай мне цифры

san_dzuМудрец

Тебя обманули. Ваша колониальная администрация не в России, и даже не в США. Она — в Лондоне.

Эта фотография была сделана 23 июня 2012 года в Екатерининском дворце в пригороде Санкт-Петербурга во время фестиваля музыки «Белые ночи Санкт-Петербурга». Это было торжественное застолье в честь вручения ежегодной премии Montblanc New Voices Awards для талантливых оперных исполнителей.

Вам в вашей психушке не дают доступа к свежей информации?! )