Ну не знаю
Меня назвали мальчиком, потому что я хочу в черной куртке с капюшон на голове🥳
Мне кто то постоянно говорит что я веду себя как мальчик, ну не могу я быть маленькой девочкой, которая не может за себя постоять
ну так то ты права ты можешь быть любым человеком хоть и другие могут не понять но есть люди которые могу понять тебя так что тебе нечего менятся хотя как то тупо сказал но все ровно каждый человек прекрасный какой он есть
спасибо хоть вы нормальный человек
незнайка
До первого боя с противоположным полом
ну знаешь, я всегда с противоположным полом дралась и всегда выигравала
А ты смоги
что смоги? сменить пол?