Ну не знаю

Меня назвали мальчиком, потому что я хочу в черной куртке с капюшон на голове🥳

Мне кто то постоянно говорит что я веду себя как мальчик, ну не могу я быть маленькой девочкой, которая не может за себя постоять

whimsical_0150Ученик

ну так то ты права ты можешь быть любым человеком хоть и другие могут не понять но есть люди которые могу понять тебя так что тебе нечего менятся хотя как то тупо сказал но все ровно каждый человек прекрасный какой он есть

trout_3764Ученик

спасибо хоть вы нормальный человек

beavis_masterТролль

незнайка

slavik_anigillatorТролль

До первого боя с противоположным полом

trout_3764Ученик

ну знаешь, я всегда с противоположным полом дралась и всегда выигравала

user_303450928Тролль

А ты смоги

trout_3764Ученик

что смоги? сменить пол?