Пусть от вас отвернутся самые близкие и самые любимые вами люди.
Дай бог вам потерять все самое близкое и самое дорогое для вас, дай бог лишится вам всего, что есть у вас. Пусть это будет ваша судьба, и пусть я влияю на эту вашу судьбу своим примером. Пусть самые близкие и любимые от вас отвернутся на раз и навсегда.
И дай вам бог потерять ваше психическое здоровье.
я — ваша судьба и я определяю вашу дальнейшую жизнь!
Пусть счатье ни когда вас не коснётся.
Ни мне, не моим родным и не детям малым желаю это, а только чужим взрослым и не тем, кто мне помогал
Ещё не отмастурбировался,хохломордый?
нет