nervous_5072
Не могу пользоваться пк
Во время запуска ПК около курсора появляется кружок загрузки, и он мигает. Также не могу закрыть любые приложения и пользоваться поисковой строкой браузера, а также не запускаются системные программы (типа параметры и центр задач). ЦП и оператива в норме
А также пк очень шумит
Юзай диспетчер задач... и что у тебя так сильно грузит ПК..
Как вариант проверить насколько забит диск С: Если у тебя ССД, то как-бы там просится чтобы %20-30 были свободными.
Даже если у тебя много ОЗУ (32ГБ и более)... для некоторых задач требуется файл подкачки.. Желательно постоянного объема... желательно равного размером ОЗУ (Если у тебя ОЗУ не менее 8ГБ, если меньше - то в 2 раза больше чем ОЗУ).