Как получить отравление в лёгкой форме?

завтра понедельник, а я хочу остаться дома и не хочу идти в школу на уроки. Я уже выпила кофе с молоком и с кислотой лимона, но температура не поднялась. Приняла душ под ледяной водой, весь день ела лёд, но ничего не помогло. Грифель и йод не помогают. Я решила уже отравиться, но в лёгкой форме. Чтобы порвало пару дней и все. Но вопрос, как? Или хотя бы получить температуру не меньше 37.8. КАК МНЕ ЗАБОЛЕТЬ

stas_otlichnikТролль

Нанюхайся клея хз

Масло выпей

1russТролль

За 5 минут примерно до врача намаж клеем нос в ноздрях. Обычный бумажный подойдёт, насморк попрёт. Будто реально простыла.

Через пару часов пройдёт.

user_312490389Ученик

провокатор.. потом засудишь..

sherry_3052Ученик

так скажи что у вас завтра экскурсия

maple_4633Ученик

У меня мама учитель

kirieshki_i_hrenТролль

Съешь серную кислоту и запей ртутью

user_312490389Ученик

посадит сука за такой совет..