Как получить отравление в лёгкой форме?
завтра понедельник, а я хочу остаться дома и не хочу идти в школу на уроки. Я уже выпила кофе с молоком и с кислотой лимона, но температура не поднялась. Приняла душ под ледяной водой, весь день ела лёд, но ничего не помогло. Грифель и йод не помогают. Я решила уже отравиться, но в лёгкой форме. Чтобы порвало пару дней и все. Но вопрос, как? Или хотя бы получить температуру не меньше 37.8. КАК МНЕ ЗАБОЛЕТЬ
Нанюхайся клея хз
Масло выпей
За 5 минут примерно до врача намаж клеем нос в ноздрях. Обычный бумажный подойдёт, насморк попрёт. Будто реально простыла.
Через пару часов пройдёт.
провокатор.. потом засудишь..
так скажи что у вас завтра экскурсия
У меня мама учитель
Съешь серную кислоту и запей ртутью
посадит сука за такой совет..