Подскажите пожалуйста чем можно заняться без телефона..

подскажите пожалуйста чем можно заняться без телефона например что то рисовать, читать, делать оригами что то такое,но я не знаю что можно нарисовать,какое оригами сделать,что почитать просто очень скучно, а в телефоне не так уж и весело и не хочется сидеть в телефоне.

подскажите пожалуйста!

Тролль

Посиди за ПК

Готовится к впр

телик посмотреть можно

зделать уроки хз если пк есть то в нем сидеть рисовать гулять с друзьями типо к ним придти к девушке не знаю сходить много чего поспать

друзей у меня почти нету,только 2 подруги. 1 живёт далеко,а 2 уехала в деревню

Сделай уроки

уже сделаны^^