Подскажите пожалуйста чем можно заняться без телефона..
подскажите пожалуйста чем можно заняться без телефона например что то рисовать, читать, делать оригами что то такое,но я не знаю что можно нарисовать,какое оригами сделать,что почитать просто очень скучно, а в телефоне не так уж и весело и не хочется сидеть в телефоне.
подскажите пожалуйста!
Посиди за ПК
Готовится к впр
телик посмотреть можно
зделать уроки хз если пк есть то в нем сидеть рисовать гулять с друзьями типо к ним придти к девушке не знаю сходить много чего поспать
друзей у меня почти нету,только 2 подруги. 1 живёт далеко,а 2 уехала в деревню
Сделай уроки
уже сделаны^^