Вас тоже бесят prowaslaw

Они пишут что то про запрет ЛГБТ, феминизма.

Пишут что распущенность служение себе, служение в армии- служение родине.

Вообщем что то в этом роде. Зачем это здесь писать, вам заняться нечем? Идите в церковь там это говорите. Мне кажется такие люди это обычные подростки которые пишут это ради прикола, но это серьезные темы. Поймите уже это.

whimsical_0150Ученик

спишь?

whimsical_0150Ученик

хм не знаю мне как то по богу на них пишут да и пишут себе да иногда смешно но больше всего пофиг

feldsher_not_lolМастер

Нигга даже ботов/троллей от людей не отличает

wa5xa1pkc16sonhozУченик

Хочешь быть вне религии - твое право...но не стоит на нее нести ересь...

верующие фанатики...перережут тебе горло как убить муху - проверь..

trout_3764Ученик

я уважаю свою религию, но я этих людей не осуждаю

deleted_350848935_Тролль

Вы дура

trout_3764Ученик

не отрицаю, но вы тоже.

я хотя бы не инфузория туфелька☝🏻