Дайте артикулы на маркетплейсах на проводные наушники для пк с микрофоном, но чтобы был один провод

не знаю как объяснить, в общем на ноуте вход только один, а хочется и то и то использовать, а не по отдельности

mokh_nikГуру

Я конечно не даю артикул, но смотри наушники с микрофоном с способом подключения USB. По обычному миниджеку почти всегда не работает

deleted_353497914_Ученик

ох точно

fr_i_maПросветленный

Вот такие брал себе. https://ozon.ru/t/4kA5HEj

Там и по джеку можно подключать, и по тайп-си, на выбор. Микрофон съемный. Мне нравится, пользуюсь