Взрослые люди, почему вы такие лицемерные?

Почему вы просто не плюнете в харю тому, кому стоит плюнуть просто так без причины? Я не говорю слово лицо потому что у многих я лица не вижу я вижу только харю в котором мне просто так хочется плюнуть и харкнуть. Тот, кто думает, иначе может идти на х открыто. Мне наплевать на постороннее мнение.

omon_ne_spitГений

Хамство - это поведение не взрослого человека, а глупого.

cocoae_0569Тролль

Ну и х** с ним, значит, ты не взрослый. Иди на х**, понял?

probiv_po_bazeУченик

Взрослые не плюют в харю, потому что знают: потом придется разгребать последствия. Быть прямолинейным — это круто, но не всегда выгодно.

chironexfleckeri9Оракул

Это не лицемерие, а сдержанность называется. Лицемерием бы считалось, если бы я с этим человеком целовалась и обнималась. В некоторых случаях я из вежливости здороваюсь и всё, ничего общего и личного.

dmitrii_pk_1979Профи

no comment

alafiraГений

Эти и отличаются взрослые люди, т.к. они просчитывают последствия своих поступков.

cocoae_0569Тролль

А то есть чем взрослее человек, тем он лицемернее становится, а не кажется ли вам, что господь ненавидел, когда-то лицемерие?