Почему энергетики это плохо?
Хожу в спорзал уже 2 года. Я тренируюсь до отказа и для меня энергетик что как по мне чистый таурин и кофеин, просто святой напиток для того чтоб не быть вялым после тренировки. Бывает я и пью тауриновые добавки перед тренировкой, за полчаса до еды, так же для бодрости, и в этом я ничего плохого не вижу ( конечно если вы худеете или по какой-то причине вам нельзя сахар, энергетики вам не рекомендуются
суеверие это,просто надо знать меру.По сравнению с предтрениками,энергетик даже близко не стоит.Просто в нем сахара много и при уже имеющихся заболеваниях вредит здоровью