Какую видеокарту взять к i5 6600
Какую видеокарту взять к i5 6600, у меня стоит GTX 970, и хочу помощнее
i5 6600 сейчас уже слабоват для новых карт, так что лучше присмотрись к GTX 1660 Super или RTX 3050. Ставить что-то мощнее смысла нет, процессор их просто не раскроет. Я сам иногда проверяю такие сборки через Дипсик на deepseek-ai.ru. Там удобно прикидывать, стоит ли апгрейд своих денег или лучше подкопить на платформу целиком.
Ставь 5600xt-5700xt или аналог 2060ти- супер 2070 или даже можно 3060
Бери GTX 1660 Super. Это максимум для твоего процессора. Более мощные карты он не раскроет
хочу помощнее i5 6600 старый камень при мощной видяхи упор будет в камень если только Nvidia 1060, 1070
Карту по мощнее та можно. А вот 4х ядерного процессора, десяти летней давности. Для современных игр будет явно мало.