Вы используете блокировщик рекламы!

Атернос это пишет что делать? Блокировщика рекламы нет впн тоже не помогает

Попробуйте использовать этот сервис myperexod . ru (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после точки!), с ним лично у меня всё работает стабильно и без лишних уведомлений на сайтах

Для стабильной работы сайта попробуйте этот вариант glee-liu3.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!), сам давно им пользуюсь, скорость отличная и всё грузится без лишних проблем

у меня та же фигня была, чел в чате посоветовал glee-liu3.onrender . com (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после последней точки!) и с этой штукой всё четко заработало без лишних траблов

есть много браузеров с встроенной блокировкой рекламы, скачай другой Portable браузер !

Тролль

Поменять страну. Не через ВПН а по настоящему.