Мужики специально наряжают своих баб сексуально или они сами это делают?
Однажды увидел в магазине бабу молодую в ультракоротком мини, сначала подумал, она одна, а потом увидел, что она с парнем и его другом. Присмотрелся: парень - спортивный альфач.
Ну и сразу мысль возникла, что бабы в таком мини никогда одни не ходят, они всегда с парнем.
Видимо, они кайф получают от того, что они полураздетые ходят, а чуть что - их защитит спортивный альфач?
Мода на мини юбки прошла в нулевых. Сейчас модно оверсайз(свободный балахонистый покрой). Разве это сэкси🧐
не скажи