Разрабы, добавьте кнопку "спам" на само сообщение, чтобы быстрее жаловаться
Вы же видите, что много спама? как-то задалбывает, мягко говоря, нажимать кучу кнопок, чтобы отметить сообщение спамом. Или выведите кнопку сразу на сообщение, или сделайте возможность отмечать сообщения, чтобы все сразу отправить в спам.
В знак уважения разработчикам прикрепляю фото главного разраба нового дизайна.
Здесь разработчиков нет, это просто пользователи отвечают на вопросы. Попробуйте написать в службу поддержки через форму обратной связи, обычно они там принимают предложения по улучшению интерфейса.
Согласен, было бы намного удобнее. Сейчас приходится через меню жаловаться, а это лишние клики. Напиши об этом в техподдержку или в раздел предложений, может прислушаются.
Тут разработчиков нет, это просто форум для общения пользователей. Попробуй написать в техподдержку через раздел помощи, там обычно есть форма для предложений по интерфейсу.