УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ С ФАЙЛОМ

Я пытаюсь удалить файл, но мне пишет что он используется чем то другим. В мониторе ресурсов пишет что он ничем не используется. Я даже через командную строку пробовал.

ПРОШУ ПОМОГИТЕ! Я УЖЕ 2 ДНЯ МУЧАЮСЬ!

loony_5Тролль

Грузишься с любого LiveCD, на котором есть файловый менеджер (в сети образов навалом) и удаляешь всё что угодно без проблем. Даже то, что штатными средствами удалить невозможно.

Но, лучше, переместить его на флешку - коли ты не в состоянии определить, каким процессом он занят, то потом, если будет геморрой, сможешь всё вернуть в исходное положение.

Так же, есть утилиты для удаления неудаляемых файлов.

Кстати, твой скриншот вообще ни о чём, в данном случае.

Файл как называется и в какой папке он находится?

roma_komandirТролль

я софтом unlocker пользуюсь. он встраивается в меню правой кнопки мыши, если он напишет удалить невозможно сейчас, предложит удалить после перезагрузки пк. возможно с правами учетной записи проблема и удалить действительно нельзя. бывает еще что сектор диска на котором он записан поврежден

nektotutТролль

зайди с безопасного и удали что нада

yunir_1234Ученик

какой файл