Если Высоцкий уважал милицию, то почему он сочинял песни о ворах и убийцах

и в близких друзьях имел прожженного уголовника Вадима Туманова?

igor_volhv_1Мудрец

Вы чего-то путаете, нет у его блатных или злых песен, и про милицию нет, только про таможенниках.

zinaida_lebedewaТролль

Есть у него блатные песни. Почти все ранние песни блатные: "Татуировка", "Я в Деле и Со Мною Нож", "Тот, Кто Раньше С Нею Был", "Сивка-Бурка" и другие.

user_11382240Тролль

Тебе этого не понять,задротня.

Тебя ведь и зачали задолго после его смерти.

zinaida_lebedewaТролль

Милицию он на дух не переносил чучело. В его песнях стихах и книгах менты выставлены только трусами и стервами. Ему был близок воровской мир. И форму на съемках "Места Встречи" его с трудом уговорил Говорухин надеть.

sultry_6481Тролль

а это противоречит как-то?

zinaida_lebedewaТролль

Не логично уважать милицию и уважать уголовников.