Режим Google AI - "Что-то пошло не так, и ответ AI не был сгенерирован."

Весь диалог с общением с искусственным интеллектом не сохранился и он больше не отвечает если перегрузить страницу всё обнуляется хотя история поиска включена. И общение нужно начинать заново

Новая сесия= новый разговор сразу. Обновил страницу = переписка обнуляется . Браузер сам бывает обновляет страницу и все слетает (вроде память в телефоне свободна около 3 ГБ, интернет включённый оставляю на ночь сё равно бывает слетает сессия на телефоне, на компьютере не пробовал

ИИ говорит мол пересказ ему но это неудобно неполный разговор. Памятка работает но это кусочек общение только.

Вверху слева есть история ну там не то всё, он не сохраняет всё общение почему-то только одно сообщение какое-то и то не всё открывается

Как лечить ИИ от Гугла в поисковике , идея интересная но в долгую не пообщаешься

fulsome_381_fzjxabУченик

Ну тут только один вариант, делать шпоры. Если это не помогает то значит в тех поддержке обращайся , или деньги

andrei_talkov_15Тролль

Деньги кому?

Шпаргалки надоедает

Вот если бы сесия браузмера не обновлялась как вот это ограничить