reign_3175
Как называется российский сериал?
Сюжет: мужчина киллер в начале сериала убивал людей (задушил одного мужчину прямо в автобусе и вышел на следующей остановке. Одним из задания было убить девушку. Он ее подловил в парке, но она его разжалобила. Она последовала за ним и они стали жить вместе. В итоге оказалось, что она была его нанимателем на все убийства. В конце его застрелили, но он ее все равно выгораживал, лежа в больнице.
и когда же вы смотрели этот сериал? и что же, весь серик был про этого убийцу и его девку?
Hitman
«Киллер» (2022) ¿